Demco H.DEM-1.36/12L lage uitvoering vsa TL-D PL-L geschikt voor 1xTL-D 15W, 18W, 30W, 36W en 38W, 1xPL-L 18W, 24W en 36W 12V DC gelijkspanning (10V-16V) 16V kortstondig
No. d'article:
2 pièces maintenant en stock
Nouveau stock prévu le:
23-05-2026 Après la commande
Propriétés
Numéro d'article du fabricant H.DEM-1.36/12L Numéro d'article du fabricant.
Connexion alimentation entrée Fiche platte 6,3mm
De manier waarop de spanning kan worden aangesloten.
Convient pour PL-L 4p 1x18W, 1x24W, 1x36W Geschikt voor PL-L 4, Dulux L, Biax L, Lynx CF-L lampen.
Convient pour TL 26mm 1x15W, 1x18W, 1x30W, 1x36W, 1x38W Geschikt voor TL-D, Lumilux L, T8 Polylux, T8 Luxline lampen.
Forme Oblong Forme du produit.
Hauteur 25mm Hauteur maximale en millimètres.
Largeur 35mm Largeur maximale en millimètres.
Longueur 195mm Longueur du produit en millimètres. Quant aux tubes fluorescents, elle exclut les broches métalliques à l'extrémité, sauf indication contraire.
Raccordement de sortie Fiche platte 6,3mm Het type aansluiting van de uitgang.
Tension 12V DC (continu) Hier kan een vaste spanning staan of twee waarden. U kunt het product dan toepassen binnen deze grenswaarden.
Demco H.DEM-136/12L lage uitvoering vsa TL-D PL-L geschikt voor 1xTL-D 15W, 18W, 30W, 36W en 38W, 1xPL-L 18W, 24W en 36W
12V DC gelijkspanning (10V-16V) 16V kortstondig