Mersen Protistor FR10GR69V16 10x38mm 690V 16A gR D1014579
No. d'article:
Nouveau stock prévu le:
23-05-2026 Après la commande
Propriétés
Diamètre 10mm Le diamètre en millimètres, mesuré au point le plus large.
Longueur 38mm Longueur du produit en millimètres. Quant aux tubes fluorescents, elle exclut les broches métalliques à l'extrémité, sauf indication contraire.